Друзья! Впереди каникулы и много свободного времени для творчества. Приглашаем всех на наши мастер-классы!

4-5 января: «Масляная живопись» для всех желающих от 18 лет. За два дня вам предстоит написать натюрморт масляными красками под руководством нашего преподавателя. Материалы предоставляются.

4 января: «Новогодняя открытка» для маленьких творцов 5-6 лет. С нашим преподавателем дети создадут интересную новогоднюю открытку с применением фетра. Материалы на этот мастер-класс надо будет частично приобрести.

5-8 января: «Масляная живопись» для детей 10-17 лет. За два дня вы напишете красивый пейзаж масляными красками под руководством нашего преподавателя. Материалы предоставляются.

6 и 8 января: «Интерьерное украшение» для всех желающих от 7 лет и взрослых. Мастер-класс рассчитан на 4 урока. За это время вы создадите оригинальное украшение из фетра, которое сможет украсить ваш дом или стать подарком близким. Материалы частично предоставляются.

8 января: «Девочка с коньками» для детей 10-13 лет. За время мастер-класса под руководством нашего преподавателя вы нарисуете акварелью натурщицу в образе юной фигуристки. Материалы участники приносят сами.

8 января: «Песочная анимация» для всех желающих 10-12 лет. Здесь вы научитесь техникам и приёмам песочной анимации. Материалы и оборудование предоставляются.

Записаться и узнать подробную информацию можно

по телефонам:

58-63-49,

58-63-48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *