👏👏👏🎇🇷🇺Детская художественная школа покоряет новые вершины, выходя на мировой уровень! Работы наших учеников и преподавателей высоко оценили на творческой выставке в Китае!🎉🎉🎉

📌Сегодня на заседании городского штаба по комплексному развитию города глава Ульяновска Александр Егорович Болдакин наградил талантливых живописцев, которые приняли участие в художественной выставке в Китае в сентябре-октябре прошлого года.

🎨Выставка проходила в онлайн и офлайн формате, позволяя укрепить культурные связи между городами Ульяновск и Тунчуань, и от нашего города были представлены 20 уникальных произведений искусства на темы “Мир и дружба”, “Рука об руку с будущим” и “Прекрасная жизнь.”

🏆Награждены член Союза художников России, член Союза дизайнеров России, директор Детской художественной школы Анна Анатольевна Вилкова; преподаватель Детской художественной школы, член Союза художников России Кузнецов Валерий Сергеевич, а так же учащиеся и выпускники нашей школы👏🥰🎇🎇🎇

🎨Награждение стало признанием таланта и вклада участников в развитие культурного обмена между странами. Поздравляем всех лауреатов с заслуженными успехами и желаем дальнейших творческих побед!

Подробнее на сайте https://clck.ru/37ZnBN